Житель Кузбасса за мат избил до смерти приятеля чайником

12.09.2019 2:15

Житель Кузбасса за мат избил до смерти приятеля чайником

СК завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Новокузнецка. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

«В марте обвиняемый распивал спиртное в компании знакомого, который во время застолья оскорбил его нецензурной бранью. В ответ он нанес ему множество ударов металлическим чайником и ударил ножом по шее, — говорится в сообщении СК. — После чего обвиняемый испугался и сам вызвал „скорую помощь“, а также сотрудников полиции».

Потерпевшего госпитализировали, однако спасти его не удалось, мужчина скончался от кровопотери.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций