Группа козерогов попала в фотоловушку в алтайском заповеднике

12.02.2022 6:33

Группа козерогов попала в фотоловушку в алтайском заповеднике

Пресс-служба Сайлюгемского национального парка показали кадры из фотоловушек в секторе «Аргут», на которые попала группировка горных козлов (козерогов).

Ученые отмечают, что даже на особо охраняемой природной территории, популяция козерогов в последние годы заметно сократилась. Если в 2017 году специалисты насчитали 2500 особей, то в 2021 — всего 1508.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций