Замглавы транспортной полиции Сибири найден мертвым

10.01.2019 17:06

Замглавы транспортной полиции Сибири найден мертвым

Полковник полиции Руслан Кулиев найден мертвым около железнодорожных путей в Новосибирске. На теле нет признаков насильственной смерти, рассказали в пресс-службе Сибирского управления МВД на транспорте.

В полиции затруднились назвать возможную причину смерти. В Западно-Сибирском следственном управлении СК РФ на транспорте Тайге. инфо пообещали уточнить информацию позже.

Информация о Кулиеве пропала с официального сайта ведомства, отмечает НГС. По данным Sibnet.ru, 8 января Кулиев пропал без вести. Тело нашли в районе Плехановского жилмассива.

Руслан Кулиев был заместителем начальника УМВД на транспорте округа по оперативной работе с 2012 года. Прежде он работал в полиции Первомайского РОВД Новосибирска, служил в управлении по борьбе с организованной преступностью областного управления МВД в отделе по борьбе с бандитизмом, возглавлял отдел по борьбе с этнической преступностью.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций