Травников нашел себе заместителя в банке

11.07.2018 20:23

Травников нашел себе заместителя в банке

Тишуров назначен врио вице-губернатора Новосибирской области, сообщили в пресс-службе регионального правительства «Вестям». Он приступит к работе с 16 июля.

Менеджер, как и писала Тайга.инфо еще в начале июне, займется агропромышленным комплексом.

Станислав Тишуров окончил Новосибирский технический госуниверситет по специальностям инженер и экономист. С 2006 по 2009 год работал первым заместителем управляющего Тюменским городским отделением Сбербанка. С 2009 по 2012 — заместитель управляющего Левобережным отделением Сбербанка. С начала 2012 года возглавлял филиал ГК «Балтийский Лизинг» в Новосибирске.

Тишуров возглавил новосибирский филиал Россельхозбанка в декабре 2012 года.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций