Тонну санкционных яблок сожгли в Красноярске

03.02.2019 14:56

Тонну санкционных яблок сожгли в Красноярске

Тонну запрещенных яблок нашли в ходе рейда на оптовой базе индивидуального предпринимателя в Красноярске.

«Указанная продукция изъята и уничтожена методом сжигания», — отчиталась пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Ранее Тайга.инфо писала, что в Чите уничтожили более 200 кг свежих фруктов и ягод на полигоне бытовых отходов «путем механического воздействия».

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций