Тайга.инфо запускает рассылку о мире после коронавируса

13.04.2020 23:44

Тайга.инфо запускает рассылку о мире после коронавируса

Рассылка будет выходить два раза в неделю — по вторникам и пятницам. Ее автором станет научный обозреватель Тайга.инфо Илья Кабанов.

Первый выпуск выйдет вечером 14 апреля. Среди его тем: как Сибирь переживает эпидемию, что изменится в бизнесе после кризиса, есть ли прогресс в поиске лекарств от Covid-19, кто из мировых лидеров лучше справляется с новыми вызовами и какие онлайн-курсы помогут лучше понять вирусы и эпидемии.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций