«Пусть всегда будет рай и пускай не кончаются сроки»: мэрия и Асанцев поздравили Локтя с юбилеем

18.01.2019 13:45

«Пусть всегда будет рай и пускай не кончаются сроки»: мэрия и Асанцев поздравили Локтя с юбилеем

«Вместе с КВНщиками (огромное спасибо Владимиру Рудневу) сняли поздравление мэра с днем рождения!» — написала в фейсбуке глава департамента культуры мэрии Анна Терешкова.

Видео опубликовано на youtube.com. По сюжету чиновники празднуют юбилей Локтя у телевизора.

«Анна Васильевна, давайте уже включите, что-нибудь там должно идти», — призывают собравшиеся. В телевизоре появляются кадры из большого зала мэрии и начинаются номера с поздравлениями от чиновников на разные музыкальные мотивы. Сольные партии достались и спикеру горсовета Дмитрию Асанцева.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций