Полиция проводит проверку после ранения мужчины в институте СО РАН

20.01.2020 12:34

Полиция проводит проверку после ранения мужчины в институте СО РАН

В полиции официально подтвердили факт травмирования мужчины на рабочем месте в институте СО РАН. «В 13:30 в больницу поступил работник Института теоретической и прикладной механики, который получил на рабочем месте травму глаз. Он находится в больнице. По факту сотрудники полиции проводят проверку», — сообщили Тайге.инфо в пресс-службе ведомства, отметив, что речь не идет о взрыве.

Ранее читатель Тайги.инфо сообщил в редакцию о том, что «в ИТПМ в Академе прогремел взрыв прогремел взрыв». «Ранен научный сотрудник, проводивший эксперимент на самодельном оборудовании», — добавил он.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций