Полиция начала проверку после нападения на замглавврача бердской больницы

21.05.2019 11:36

Полиция начала проверку после нападения на замглавврача бердской больницы

«По факту конфликта посетителя медучреждения с заместителем главврача проводится процессуальная проверка», — цитирует пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области «Бердск-Онлайн».

Нападение на Надежду Шахматову произошло 20 мая на ее рабочем месте. У замглавврача сломана лучевая кость руки. Как рассказал изданию главный врач учреждения Юрий Краморов, женщина находится на больничном.

«Это был просто посетитель, а не пациент. По какому вопросу он приходил, уже не важно», — добавил главврач.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций