Новосибирские власти заказали спецодежду. Публикуем лукбук

06.08.2019 13:55

Новосибирские власти заказали спецодежду. Публикуем лукбук

ГКУ «Хозяйственное управление» Новосибирской области заказало более 300 комплектов спецодежды, на них потратят более 1,5 млн рублей. Деньги выделят из областного бюджета, сказано в документах госзакупки.

«У нас работяг-то много. Электрики, сантехники — объектов много, которые надо обслуживать», — объяснили Тайге.инфо в хозуправлении.

Госучреждение указало не только описание, но и эскизы нужной одежды.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций