Локоть заявил о выдвижении в мэры Новосибирска

07.04.2019 21:36

Локоть заявил о выдвижении в мэры Новосибирска

Заявление о своем участии в выборах мэра Новосибирска Локоть сделал во время выступления на очередном форуме «Городские технологии» в Экспоцентре, сообщает корреспондент Тайги.инфо.

«Совместными усилиями удалось достичь согласия между этажами власти. Преодолели политический эгоизм ради развития Новосибирска, — считает Локоть. — Хочу выделить роль [губернатора] Андрея Травникова и всех депутатов в этом. В результате созданы все условия для развития. Мое личное решение: заявляю, что готов участвовать в выборах при одном условии, если это выдвижение поддержат новосибирцы».

Выборы мэра пройдут в сентябре 2019 года. Пока о желании баллотироваться объявили депутат заксобрания от ЛДПР Дарья Украинцева, бизнесмен, координатор местного штаба Алексея Навального Сергей Бойко, ЛГБТ-активист Булат Барантаев и новосибирский бизнесмен Сергей Проничев (Партии роста). Кроме того, реготделение ЛДПР, не поддержавшее Украинцеву, предложило рассмотреть выдвижение депутата горсовета Евгения Лебедева или помощницы федерального парламентария Дмитрия Савельева Натальи Красовской.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций