Ключевой заместитель главы Хакасии подал в отставку

24.06.2019 9:07

Ключевой заместитель главы Хакасии подал в отставку

Асочаков уходит в отставку. Об этом Тайге.инфо сообщил пресс-секретарь главы Хакасии Максим Усов 24 июня.

«С сегодняшнего дня Андрей Серафимович Асочаков находится в отпуске с последующим увольнением. Причина — по состоянию здоровья. Его обязанности распределены между остальными заместителями главы», — отметили в пресс-службе.

Кто займет место первого зама пресс-службе пока не известно.

Андрей Асочаков родился в 1955 году, окончил Красноярский педагогический институт и аспирантуру Академии общественных наук при ЦК КПСС. В 2009 году — МВА при Новосибирском университете экономики и управления, мастер делового администрирования. Гендиректор ОАО «Молоко», член бюджетного комитета регионального парламента. Асочаков входил во фракцию «ЕР» Верховного совета.

В 2018 году победивший на выборах губернатора коммунист Валентин Коновалов назначил опытного Асочакова своим первым замом.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций