Глава Бурятии будет рекламировать сыр

05.07.2018 6:16

Глава Бурятии будет рекламировать сыр

В Кижингинском районе Цыденов осмотрел новый агропромышленный комплекс, где для обработки земли используется только современная техника.

«Данный комплекс позволил уже сейчас освоить более 600 гектар земли. Проект является положительным примером, когда совместные усилия районной власти и местного бизнеса при поддержке правительства позволяют создать новые условия для развития сельского хозяйства, которых ранее не было. И хотелось бы, чтобы другие районы переняли этот положительный опыт», — цитирует Алексея Цыденова «Байкал — Daily».

Кроме того, глава Бурятии предложил увеличить закупочную стоимость молока у фермеров и пообещал рекламировать сыр местных производителей.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций