Единственный риэлтор уволилась из православного агентства недвижимости в Новосибирске

14.03.2019 7:09

Единственный риэлтор уволилась из православного агентства недвижимости в Новосибирске

«Позвонила с утра сотрудница, единственный пока, кроме меня, в „Православном агентстве недвижимости“ риэлтор. Сказала, что больше не сможет со мной работать. Понятно, не каждый выдержит такой прессинг. Только за вчерашний день было больше десятка публикаций в СМИ. Так и хочется сказать: господа безбожники, будьте толерантны к нам, верующим», — написала в соцсетях владелец агентства Татьяна Лагутина.

Ранее Тайга.инфо писала, что жительница Новосибирска открыла «православное агентство недвижимости» в Академгородке после ухода из журналистики и жизни в монастыре. Она ищет только верующих сотрудников и не будет обслуживать клиентов, которые «исповедуют откровенно сатанинские убеждения».

Женщина решила открыть свое агентство и набрать «обычных православных сотрудников, которым стыдно обдирать как липку своих клиентов, но надо жить и зарабатывать».

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций