Двое осужденных умерли в читинской колонии

09.08.2018 7:59

Двое осужденных умерли в читинской колонии

Осужденные были обнаружены 8 августа. Как пишет УФСИН по Забайкальскому краю, тела находились на производственной зоне.

«По предварительным данным, при осмотре тел признаков насильственной смерти не обнаружено», — пишет служба.

В пресс-службе ведомства корреспонденту Тайге. инфо сообщили, что тела нашли на разных производственных объектах. В какое время обнаружили заключенных и находились ли рядом другие осужденные, там пока не в курсе. В УФСИН по Забайкальскому краю проводится проверка.

Следователи не связывают смерти осужденных, уточнили в СК по Забайкальскому краю корреспонденту Тайги.инфо.

«Мы изучили, что они не общались между собой, находились в разных камерах, именно поэтому мы не связываем смерти заключенных друг с другом. На текущий момент признаков криминального характера не обнаружено», — уточняют в следственном комитете.

Сейчас управление проводит доследственные проверки по каждому случаю смерти: допросили заключенных, сотрудников исправительного учреждения.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций