Двое детей погибли при пожаре в Красноярском крае, пока их мать была в гостях

25.01.2020 7:13

Двое детей погибли при пожаре в Красноярском крае, пока их мать была в гостях

Пожар в селе Зыково начался около 20:00 (крск). «Прибывшие пожарные при тушении очага возгорания обнаружили тела двоих детей, — говорится в сообщении СК. — Возможная причина пожара-неисправность электропроводки, рассматривается также вопрос о неосторожном обращении с огнём детей».

По предварительной версии следствия, мать детей днем оставила четырехлетнего сына и семилетнюю дочь дома, а сама уехала к знакомым в Красноярск.

Установлено,что семья на учете в органах полиции как неблагополучная не состояла.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций