Две девушки погибли в ДТП с пьяным водителем в Новосибирской области

21.06.2020 10:54

Две девушки погибли в ДТП с пьяным водителем в Новосибирской области

Рано утром 21 июня автомобиль Toyota Vista в селе Усть-Алеус Ордынского района опрокинулся в кювет и перевернулся.

«Две 19-летних девушки, находившиеся на заднем сидении автомобиля, скончались на месте происшествия», — сообщили в МВД по Новосибирской области.

Водитель 2000 года рождения был в состоянии алкогольного опьянения. Прав на управление транспортным средством у него не было.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций