Братскую пенсионерку отправили в колонию за контрабанду леса в Китай

11.03.2019 14:45

Братскую пенсионерку отправили в колонию за контрабанду леса в Китай

Осужденная с 2012 по 2014 год вместе с неустановленным лицом занималась продажей лесоматериалов в Китай, уклоняясь от таможенных пошлин, сообщили в пресс-службе Братского городского суда.

Кроме того, она со своим подельником подделывала документы о лесозаготовках и подавала их в налоговую для возмещения НДС. Полученную компенсацию она переводила на счета организации, в которой работала коммерческим директором.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций