Авторы фильма «Сорокин трип» представят его в новосибирской «Победе»

01.09.2019 21:07

Авторы фильма «Сорокин трип» представят его в новосибирской «Победе»

В «Сорокин трип» он впервые откровенно рассказывает о собственной жизни: «детстве в подмосковном рабочем поселке, жизни в мастерских подпольных художников, преследовании со стороны КГБ и прокремлевских молодежных организаций, любви к русской литературе и космическому холоду», говорится в описании фильма на сайте Центра документального кино.

Съемки проходили в 2019 году в Берлине и Москве. Оператор фильма — Михаил Кричман, известный по «Левиафану» и «Нелюбви» Андрея Звягинцева.

Билеты на новосибирскую премьеру доступны на сайте «Победы».

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций