Серийного грабителя банков задержали в Ростове‍

28.06.2018 22:22

Серийного грабителя банков задержали в Ростове‍

В Ростове-на-Дону ограбил несколько коммерческих банков и был задержан во время очередного грабежа, сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Молодой человек сумел ограбить несколько банковских отделений, действуя по одной схеме. Он заходил в помещение, когда там было людно, протягивал кассиру записку, в которой было написано, что в зале находятся три вооруженных сообщника, и содержалось требование отдать деньги. При этом лицо посетителя скрывали темные очки, а сам он не произносил ни слова. Улов грабителя составлял от 20 до 200 тысяч рублей. Грабителя за его тактику правоохранители называли «немой».

Однако удача отвернулась от ростовчанина. Во время очередного грабежа в банк нагрянули полицейские и «повязали» гангстера с пачкой денег в руках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скрепы демократии: как США меняет систему выборов Как выбрать турбированный газовый котел? Советы по выбору котла от магазина Лейка Украина не приняла предложения России Интерстилс - весь металл у одного поставщика Зеленский отстранил главу КСУ Тупицкого на 2 месяца

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций