Подозреваемый в убийстве в Барабинске прятался от полиции за тюком сена

19.01.2022 6:03

Подозреваемый в убийстве в Барабинске прятался от полиции за тюком сена

СК по Новосибирской области завершил расследование дела об убийстве 41-летнего мужчины в ноябре 2021 года. 33-летний обвиняемый наносил ему удары ножницами и штыковой лопатой.

«Мужчина прятался от полицейских за тюком сена на территории домовладения потерпевшего. Злоумышленник пояснил оперативниками, что его знакомый куда-то отлучился. Однако, впоследствии признал, что в ходе совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора», — сообщили в полиции.

После совершения преступления мужчина попытался спрятать труп, забросав его снегом на обочине дороги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телеобращение Владимира Путина: Смотреть ВИДЕО Бесплатные ставки на футбол с Париматч Урожайные и устойчивые к заболеваниям семена от крупнейшей селекционно-семенной компании Почему имбирь, чеснок и травяные сборы не помогут от коронавируса? Что стало с героинями Д’Артаньян и три мушкетёра

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций