Маленькие дети погибли при пожаре в Приангарье

17.05.2021 7:04

Маленькие дети погибли при пожаре в Приангарье

Пожар произошел в деревне Большая Заимка Заларинского района. Находившиеся в зимовье родители заметили дым в жилом доме и вынесли из помещения дочерей двух и четырех лет. Спасти их не удалось, сообщили в пресс-службе управления СК по Иркутской области 17 мая.

«Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение детей с огнем. Известно, что семья характеризуется положительно, на учетах не состоит», — уточняется на сайте ведомства.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций