Дмитрий Быков прокомментировал свое предполагаемое отравление в Новосибирске

09.06.2021 20:04

Дмитрий Быков прокомментировал свое предполагаемое отравление в Новосибирске

«Эти люди выбрали мой любимый город, и это обидно», — коротко прокомментировал Тайге.инфо Дмитрий Быков расследование о причастности ФСБ к своему отравлению в апреле 2019 года.

Ранее издание The Insider опубликовало материал о том, что специалисты ФСБ могли нанести отравляющее вещество на одежду писателя в Новосибирске, когда он приезжал читать «Тотальный диктант» в кинотеатре «Победа». Быков останавливался в отеле Domina на улице Ленина.

В день его приезда в городе находились Владимир Паняев и Иван Осипов (Спиридонов), которые ранее упоминались как участники операции по отравлению политика Алексея Навального в Сибири в конце августа 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цепная реакция: почему аграрии закрывают предприятия и режут скот Россия – Уругвай 25 июня 2018: время матча, где будет проходить Певица Нюша будет рожать ребёнка в Америке Магазин одежды больших размеров Блоггеры, благодаря своим красивым статьям и видеороликам могут с легкостью заработать хорошую сумму денег

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций