Александр Спивак: «Енисей» может выиграть у «Арсенала» на волне успеха

02.09.2018 11:26

Александр Спивак: «Енисей» может выиграть у «Арсенала» на волне успеха

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» Александр Спивак считает, что тульский «Арсенал» в 6-м туре чемпионата России проиграет красноярскому «Енисею» — 0:1.
«Красноярская команда в предыдущем туре впервые в сезоне победила. На волне успеха она может выиграть ещё раз», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

Начало матча в Тюмени в 14:00 мск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врубили заднюю: сделки между Apple и Hyundai не будет Снижение пенсионного возраста готовится для ряда граждан Лучшее онлайн-казино Азимут 777 для самых требовательных игроков Липовая конфиденциальность: каждые 4,5 минуты смартфоны отравляют личные данные Развод Петросяна и Степаненко: правда или лож

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций