230 новосибирцев умерли от коронавируса

31.07.2020 8:54

230 новосибирцев умерли от коронавируса

«Скончались еще семь пациентов: мужчины в возрасте 50 лет, 91 год, 99 лет и женщины в возрасте 56 лет, 71 год, 75 лет и 78 лет. Всего в регионе коронавирус стал причиной смерти 230 человек», — сообщили в оперативном штабе региона 31 июля.

В отделениях интенсивной терапии находятся еще 70 человек. На аппаратах искусственной вентиляции легких — 16 пациентов.

За сутки подтверждено 105 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших достигло 9346. Выздоровели 7642 человека, утверждает оперштаб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автотехнологии-2021: чему научатся автомобили в следующем году Сделка с Apple: акции Hyundai выросли на 25% Осужденного в США летчика Ярошенко переводят в другую тюрьму Троицкая родительская суббота: за кого и как можно молиться Незаменимые помощники на кухне: кастрюли из нержавеющей стали

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций