Забайкальское правительство озаботилось увеличением смертей из-за пьянства

25.06.2019 1:14

Забайкальское правительство озаботилось увеличением смертей из-за пьянства

Количество погибших от несчастных случаев в Забайкалье за 2019 году выросло по сравнению с аналогичным периодом 2018 года на 67 человек — с 547 до 614, заявил руководитель профильного департамента забайкальского правительства Федор Кургузкин.

«Мы говорим с вами о развитии, о нацпроектах, а теряем своих людей. В глубине всех этих происшествий лежит пьянство. Уважаемые главы, если мы не обратим внимание на спиртоторговцев, на тех, кто употребляет алкоголь, мы с вами так и будем терять людей», — цитирует «Чита.ру» слова Кургузкина на совещании в правительстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Космические планы. Для чего китайцам Луна и Марс Меньше работы – крепче психика: назван оптимальный рабочий график Азартный привкус: классика жанра и не только Провал Бобровского: деньги утром, стулья вечером Чем привлекателен Форекс и как на нем заработать?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций