Ярославль: купаться запрещено!

21.06.2018 18:54

Ярославль: купаться запрещено!

В пятницу, субботу и воскресенье в Ярославской области ожидается жара до 30 градусов. Однако ярославцы не смогут речной прохладой. Как собощил в соцсетях заместитель мэра Ярославля Михаил Кузнецов на купание в Волге и Которосли наложен запрет:

- По информации управления Роспотребнадзора по Ярославской области, качество воды в реке Которосль и реке Волга не соответствует санитарным нормам. Купание на территории пляжей запрещено. Правда, далеко не все жители областного центра пользуются соцсетями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Поклонская предложила отменить пенсионную реформу Спонсорский бунт. Белоруссия на грани потери чемпионата мира по хоккею Депутатская тюрьма.  Почему уголовную ответственность признали неконституционной Майя хромых: новая звезда Тутберидзе Как правильно выбрать межкомнатные двери?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций