В Воронеже девушка сбывала наркотики, чтобы купить элитного щенка

05.07.2018 20:31

В Воронеже девушка сбывала наркотики, чтобы купить элитного щенка

В Воронеже на скамью подсудимых усядется 19-летняя барышня, которая решила подзаработать в сфере наркобизнеса денег на покупку щенка элитной породы. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

В январе 2016 года обвиняемая вместе со своей подругой решила зарабатывать на жизнь перепродажей наркотиков. Она купила специфические вещества, нашла в Интернет клиентов и делала для них «закладки». На том и попалась. После задержания девица сообщила, что таким образом копила деньги на покупку щенка элитной породы, о котором долго мечтала.

Любительнице дорогостоящих собак грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О чем могут рассказать пальцы на ногах? Иран – Испания 20 июня: прямая-онлайн трансляция Скандальное расследование Анатолия Шария может привести к отставке премьер-министра Украины 26 лет держался: побит рекорд Сергия Бубки Финансовый гороскоп на июль 2018 по всем знакам Зодиака

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций