В Волгоградской области умерла пенсионерка, обварившись супом

21.07.2018 15:40

В Волгоградской области умерла пенсионерка, обварившись супом

В Волгоградской области 85-летняя жительница Среднеахтубинского района скончалась, получив сильные ожоги при опрокидывании на себя кастрюли с горячим супом.

Пожилая женщина несла суп на веранду, оступилась и вылила горячее содержимое на себя, получив ожоги 35% поверхности тела. На крики потерпевшей прибежали соседи и вызвали скорую помощь.

Врачи в течение семи дней боролись за жизнь пенсионерки, однако все их усилия оказались тщетными – женщина скончалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему гречка не популярна в Евросоюзе и США Рестайлинг Kia K900: появились первые фото Черчилль. Вольтер. Колумб. Какие памятники могут снести в Европе и США в борьбе против расизма Новые опции и «пасхалка»: Instagram исполнилось 10 лет 28 млн. грн с гектара. Как изменится бизнес на марихуане, если каннабис легализуют

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций