В Вартемягах любители пострелять переполошили соседей

В Вартемягах любители пострелять переполошили соседей

Во Всеволожском районе Ленобласти поздним вечером местные любители пострелять переполошили соседей, сообщают СМИ.

Инцидент произошел накануне, 21 июля, ближе к ночи в деревне Вартемяги на одном из участков на улице Садовой. Соседи услышали стрельбу и вызвали полицию, а также написали в соцсети об инциденте.

Сообщается, что взбудоражили округу беспорядочной стрельбой два человека, решившие развлечься поздним вечером. Также появились сообщения, что уже ночью прибыла полиция для проверки информации о выстрелах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн прогнозы на футбол: Италия и Германия Ход конем. Зачем фракция “Голос” сменила лидера Норвежцы испугались «Черная пятница» — нужно ли делать покупки? Почему нельзя в одной теплице выращивать перец, помидоры и огурцы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций