В Тюмени дети подожгли пух и чуть не сожгли два автомобиля

01.07.2018 17:26

В Тюмени дети подожгли пух и чуть не сожгли два автомобиля

В Тюмени дети подожгли тополиный пух и едва не сожгли припаркованные во дворе автомобили, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Возгорание случилось сегодня, 1 июля, на улице 50 лет Октября. Там во дворе у дома дети подожгли пух и кучу сухой травы, при этом чуть не сожгли припаркованные рядом автомобили. Пламя в считанные секунды подобралось по «пуховым» дорожкам к стоявшим автомобилям.

Очевидцы происшествия вызвали пожарных, которые прибыли на двух спецмашинах и успели потушить пламя еще до того, как оно охватило машины

.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «София Клубный»: чем хороши квартиры от Мартынова Пикап Hyundai: оригинальный дизайн новой версии Подопытный кролик. Признание бывшего посла Канады о реформах Запада в Украине Какой налог нужно заплатить, чтобы получить пенсионные накопления Ошибки в расходе денег становятся причиной их быстрого исчезновения

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций