В Салехарде педофил пообещал девочке показать аквариум и изнасиловал

29.06.2018 11:48

В Салехарде педофил пообещал девочке показать аквариум и изнасиловал

В Салехарде возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя, подозреваемого в педофилии.

Согласно материалам следствия, мужчина позвал к себе в квартиру соседскую девочку, пообещав показать ей аквариум с рыбками. Оставшись со школьницей наедине, подозреваемый надругался над ребенком, совершив действия сексуального характера.

О произошедшем в полицию сообщил опекун пострадавшей.

Если вина соседа будет доказана, то за изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 гривен за куб: почему в Украине опять растет цена на газ для населения Лучшие спортивные мобильные приложения 2020 года Поклонники таланта Любви Успенской приятно удивили свою любимую исполнительницу Дедушка со справкой: как Деда Мороза в этом году заказывают Правительственный противовес: в Кабмине Украины ожидаются изменения

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций