Тайга.инфо запускает рассылку о мире после коронавируса

13.04.2020 23:44

Тайга.инфо запускает рассылку о мире после коронавируса

Рассылка будет выходить два раза в неделю — по вторникам и пятницам. Ее автором станет научный обозреватель Тайга.инфо Илья Кабанов.

Первый выпуск выйдет вечером 14 апреля. Среди его тем: как Сибирь переживает эпидемию, что изменится в бизнесе после кризиса, есть ли прогресс в поиске лекарств от Covid-19, кто из мировых лидеров лучше справляется с новыми вызовами и какие онлайн-курсы помогут лучше понять вирусы и эпидемии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эра нефти подходит к концу: что ждет отрасль в будущем Почему Грузия снова протестует и строит баррикады Bugatti выпустила электромобиль за 30 тысяч евро. Как тебе такое, Илон Маск? Почему Майдан отнял у Украины мир и порядок? В чем успех бюджетного жилья в Подмосковье?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций