СМИ: обыски начались в краевых больницах Забайкалья

23.01.2021 8:14

СМИ: обыски начались в краевых больницах Забайкалья

«Уже известно о работе полиции в детской краевой и 1 городской больницах [в Чите]», — сообщает ZAB.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации издания, в учреждения пришли сотрудники УБЭП, СК и Росгвардии. В больницах могли обнаружить крупные партии контрафактных средств индивидуальной защиты для работы медиков в красной зоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл вышла в свет впервые после рождения сына Новые научные данные: исследователи назвали главного пищевого врага человечества Ребенок к пенсии. Особенности возрастных родов Покупайте отличные футболки по хорошей цене ООН за каннабис: Украина воздержалась, против Китай и Россия

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций