Скелет нашли на берегу Катуни в Горном Алтае

23.09.2021 3:34

Скелет нашли на берегу Катуни в Горном Алтае

СК по Республике Алтай проводит доследственную проверку по факту обнаружения скелета на берегу Катуни в Онгудайском районе региона. Человеческие останки обнаружил 65-летний рыбак.

«65-летний уроженец Онгудайского района, ныне проживающий в Кемеровской области, рыбачил на берегу реки Катунь. Находясь на участке местности в урочище „Каянча“, расположенном на территории Шашикманского сельского поселения в Онгудайском районе Республики Алтай, на левом берегу реки Катунь мужчина обнаружил в песке скелетированные останки человека», — сообщили в СК.

Мужчина обратился в полицию, сообщив о своей находке. Следователи осмотрели место обнаружения скелета и изъяли останки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ утверждают, что Путин отложил пенсионную реформу до 2020 года: повышение пенсионного возраста Курс доллара могут в ноябре обвалить умышленно Падение цен на нефть и коронавирус могут спровоцировать мировой кризис Андрей Дементьев: причина смерти Замена суставов в клиниках Латвии

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций