СК завел дело после падения семьи в яму с кипятком в центре Новосибирска

02.10.2019 3:44

СК завел дело после падения семьи в яму с кипятком в центре Новосибирска

Дело заведено по ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщило новосибирское управление СК РФ.

Муж и жена гуляли с ребенком в районе Центрального парка Новосибирска вечером 17 сентября. Около строящегося здания по улице Ядринцевская, 71 провалился тротуар. В кипяток упали и маленький мальчик, и его 32-летняя мать.

Пострадавшие получили ожоги тела, уточнили в СК.

В «Сибирской генерирующей компании» заявляли, что выход воды на поверхность произошел из тепловой камеры, которая им не принадлежит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правда и мифы о молоке Вещи в доме могут стать причиной усталости Жена хоккеиста Овечкина раскритиковала болельщиков российской сборной Кто вышел в полуфинал ЧМ по футболу 2018: таблица, результаты Германия согласна покупать газ из США, если Штаты не тронут СП-2

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций