СК начал проверку после изъятия у барнаульской семьи детей с язвами на теле

10.07.2021 12:54

СК начал проверку после изъятия у барнаульской семьи детей с язвами на теле

СК по Алтайскому краю организовал проверку после того, как органы опеки изъяли у семьи из Барнаула троих детей, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В одной из соцсетей опубликовано сообщение жительницы города Барнаула о нахождении несовершеннолетних в социально опасном положении. По словам женщины, родители не злоупотребляют спиртными напитками, однако ведут безответственный образ жизни — не заботятся о здоровье, полноценном питании и гигиене трех несовершеннолетних детей. Кроме того, в доме отсутствует свет и газ», — уточнили в СК.

Ведомство даст оценку действиям органов системы профилактики.

Как писала Тайга.инфо ранее, на телах детей были гнойники и язвы. Братьев и сестру с согласия матери временно поместили в социально-реабилитационный центр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации На что способен мотобуксировщик Белка: реальные кейсы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций