Шимкив о мусорной реформе и влиянии на правительство

20.12.2018 23:39

Шимкив о мусорной реформе и влиянии на правительство

Шимкив провел пресс-конференцию по итогам 2018 года. Он рассказал о своих взаимоотношениях с губернатором Андреем Травниковым, молодым режиссером и вице-спикером заксобрания Анатолием Кубановым и пожурил некоторых коллег за несдерженность в работе с избирателями.

Спикер новосибирского парламента пообщался с десятками журналистов. Их интересовала реформа утилизации отходов, налоговые взаимоотношения городов и области, повышение тарифов на проезд в общественном транспорте, укрепление берегов Оби в Бердске и устаревшие здания школ, которые угрожают детям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить билеты на Чемпионат Европы? Поражение Додона: Майя Санду новый президент Молдавии Переход на зимнее время 2020. Когда в Украине переводят часы и как подготовить свой организм В чем разница в торговле акциями и криптовалютой Водосточная система: практичность, экономия, защита от сырости и красивый декор

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций