Пропавших в Лесосибирске девочек нашли живыми

09.09.2021 23:54

Пропавших в Лесосибирске девочек нашли живыми

Об обнаружении пропавших в Лесосибирске девочек пишет тг-канал "Борус" со ссылкой на МВД по Красноярскому краю. Школьницы живы.

Ранее прокуратура организовала проверку по факту их исчезновения. Девочки могли уехать к своей подруге.

«Предварительная причина ухода — конфликт с матерью одной из девочек. На профилактических учетах родители и дети не состояли», — говорилось в сообщении прокуратуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алые Паруса 2018: прямая-онлайн трансляция Печать фото на холсте Путин и Трамп начинают переговоры в Хельсинки (Видео трансляция) Лунное затмение 27 июля 2018: влияние и рекомендации Новый Kia Rio X седан: как он будет выглядеть

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций