Появилось видео последствий аварии на трассе М-8 под Переславлем-Залесским

06.07.2018 10:53

Появилось видео последствий  аварии на трассе М-8 под Переславлем-Залесским

Авария произошла 5 июля около пяти часов вечера на 162-м километре трассы Москва-Холмогоры в Переславском районе. Лоб в лоб столкнулись «Вольво» и «Пежо». Свидетелями трагедии стали проезжающие мимо автомобилисты. Люди снимали фото и видео и выкладывали в сети.

Участниками трагедии стали дети шести и семи лет: один ребенок погиб, второй в реанимации. Кроме того несовместимые с жизнью травмы получили двое взрослых, мужчина и женщина.

От «Пежо» осталась груда покореженного металла, у «Вольво» снесен кузов. Саму машину выбросило в кювет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин стильной одежды для мужчин и женщин FROMUS Фаза луны сегодня 17 сентября 2018 — какая луна сейчас, растущая или убывающая Любимые, но не народные. Кто из артистов не получил звания 5 причин снижения управляемости автомобиля «СиСиЛоун.кз»: лидер на рынке микрокредитования

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций