Подозреваемый в избиении подруги до смерти в Слюдянке полгода хранил тело в кладовке

25.10.2021 5:34

Подозреваемый в избиении подруги до смерти в Слюдянке полгода хранил тело в кладовке

В ноябре 2018 года пьяный 49-летний мужчина поссорился с 40-летней сожительницей в Слюдянке Иркутской области. Он до смерти избил ее, рассказали в региональном управлении СК РФ.

По версии следствия, мужчина пять месяцев хранил тело женщины в кладовке на территории своего участка. В апреле 2019 года он закопал труп в огороде дома. До октября 2021 года об исчезновении женщины никто не знал.

Полицейские узнали об убийстве, благодаря неназванному свидетелю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый Volkswagen Golf рассекречен В НХЛ решили доиграть сезон сразу с плей-офф Недостаток кислорода может навредить здоровью организма Когда запустят Северный поток – 2, и запустят ли вообще? Живая влага: для чего ощелачивать питьевую воду

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций