Пикап врезался в толпу людей на остановке в Красноярске: пострадали четыре человека

07.03.2021 21:44

Пикап врезался в толпу людей на остановке в Красноярске: пострадали четыре человека

ДТП с пострадавшими произошло в Советском районе Красноярска около остановки общественного транспорта.

«В вечернее время, водитель пикапа двигался в направлении из центральной части города. В районе остановки общественного транспорта „Зенит“, из-за внезапной помехи со стороны другого автомобиля, водитель не справился с управлением и допустил выезд на остановку, на которой находились люди, с последующим наездом на четверых пешеходов», — сообщает ГУ МВД региона.

Пострадали четыре человека, в том числе трое подростков 15−16 лет.

«Все пострадавшие находятся в настоящее время в медицинском учреждении. Им оказывается помощь. По предварительным данным, получены различные травмы, ушибы», — комментирует врио начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Руслан Северин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поступить в польские колледжи и университеты? Украина планирует привлечь огромные средства через ОВГЗ Как работает рулетка онлайн в Point Loto и что необходимо сделать для победы Кто и почему толкает Зеленского на второй президентский срок, неужели понравились деньги и власть Старый друг, лучше новых двух. Чем Киев отблагодарил Лукашенко за дипломатию

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций