Пассажирам самолета в Новосибирске пришлось помогать полицейским задержать дебоширов

23.02.2021 14:23

Пассажирам самолета в Новосибирске пришлось помогать полицейским задержать дебоширов

Двое пьяных мужчин оскорбляли пассажиров рейса «Новосибирск-Москва» прямо в салоне самолета, готовившегося к вылету, 23 февраля. Об этом сообщили в Западно-Сибирском СК РФ на транспорте.

«Члены экипажа пытались пресечь действия подозреваемых, но последние отказались добровольно покидать воздушное судно, — рассказали в ведомстве. — Экипаж вызвал сотрудников полиции. При попытке доставить подозреваемых в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении, они оказали сопротивление и применили насилие в отношении сотрудников транспортной полиции».

В сообщении не уточняется, что полицейским в конце-концов помогли сами пассажиры. Пока сотрудники выводили одного из самолета, другого держали несколько человек.

«На вызов пришли три девушки-полицейских и двое мужчин, — рассказал один из очевидцев сайту НГС. — Когда стало понятно, что они явно не справятся, начали подключаться другие пассажиры и один из этих пьяных назвал пассажира, пришедшего на помощь полиции „чурка“. И тут встали несколько молодых человек восточной внешности и заломали их».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День города Волгоград 2018 программа: город будет праздновать несколько дней подряд Дисплеи ноутбуков: все, что вам нужно знать Дисперсия и процент отдачи игровых автоматов казино Вулкан Восходящее солнце: кто может побороться с российскими фигуристками за золото чемпионата мира Сердце и спорт: что делать с повышенным пульсом во время тренировок

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций