Очень жарко, душно и дождливо будет в Липецке (прогноз погоды на неделю)

23.06.2018 17:13

Очень жарко,  душно и дождливо будет в Липецке (прогноз погоды на неделю)

Жаркая погода сохранится в Липецкой области на будущей неделе. В будние дни столбики термометров станут колебаться от +26 до +30 градусов. В выходные «похолодает» до +21 градуса.

В понедельник пойдёт дождь, но во вторник вновь вернётся солнечная погода. В среду опять станет дождливо.

С четверга по субботу зарядят ливни с грозами. В четверг и пятницу выпадет от 4,7 до 5,6 миллиметров осадков, сообщает gismeteo.ru.

Очень жарко,  душно и дождливо будет в Липецке (прогноз погоды на неделю)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Палеонтологи нашли на Алтае зубы неандертальцев «Черная пятница» — нужно ли делать покупки? На сколько в 2021 году вырастут зарплаты у врачей, учителей, силовиков и бюджетников Уругвай – Россия: коэффициенты на матч ЧМ 2018 18-летняя дочь Кончаловского и Толкалиной радикально сменила имидж

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций