Новосибирское правительство прокомментировало отставку министра торговли

10.12.2018 5:04

Новосибирское правительство прокомментировало отставку министра торговли

Руководитель департамента информационной политики администрации Новосибирской области Сергей Нешумов в разговоре с Тайгой. инфо подтвердил отставку Симонова и заявил, что она связана с «личными мотивами».

«С сегодняшнего дня подписан документ. Отставка по собственному желанию, по личным мотивам», — рассказал Нешумов.

Симонов был единственным чиновником регионального правительства, который открыто выступил против пенсионной реформы и повышения НДС, признав, что это приведет к «ухудшению качества жизни». Федеральные власти «не там ищут доходы для пенсий», заявлял Симонов на встрече с предпринимателями. «Я не буду говорить за регион. Это моя личная точка зрения», — оговорился он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Справедливое мироустройство: генсек ООН презентовал Новый глобальный договор Какие породы собак самые злые? (видео) Почему у нас проще уничтожить продукты, чем раздать бедным? Как правильно выбрать портативную вспышку? Рестайлинг Subaru Outback: первые фото кросс-универсала

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций