Новосибирских заключенных научили готовить суши

25.04.2021 15:35

Новосибирских заключенных научили готовить суши

Первыми участниками мастер-класса стали женщины, которые работают в хозблоке учреждения. Приготовленные ими суши оценивали надзирательницы. Участвовавшие в мастер-классе заключенные заработали себе дополнительные часы отдыха.

«В завершение кулинарной феерии, все участницы и представители попробовали блюдо и были приятно удивлены сочетанием вкусов. Было принято решение поощрить участниц, — приводит «КП-Новосибирск» комментарий пресс-службы ФСИН по региону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые слоты от azino777 Как увеличить рентабельность бизнеса в международной торговле? Новые правила пользования WhatsApp вступят в силу с 15 мая 2021 года Что будет с Афганистаном после ухода американцев? 5 упражнений со стулом, которые заменят тренировку в спортзале

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций