Новосибирский суд отклонил иск «Сандунов» к Госстройнадзору

10.08.2018 20:07

Новосибирский суд отклонил иск «Сандунов» к Госстройнадзору

Исковое заявление к Госстройнадзору оказалось подано с нарушениями, сообщает арбитражный суд Новосибирской области в определении об оставлении иска без движения.

«Общество с ограниченной ответственностью „Сандуны Новосибирск“ обратилось в арбитражный суд с иском к Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области о признании недействительным решения об отказе в выдаче заключения от 27.06.2018», — пишет суд.

«Сандуны» не предоставили суду бумаги об оплате гос. пошлины, копию искового заявления и выпуску из ЕГРЮЛа в отношении ответчика дела.

Ранее Тайга. инфо писала, что Инспекция обнаружила нарушения при замене крыши и укреплении конструкций здания бань. Кроме того, комплекс был сдан без эвакуационной лестницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экстрасенс Фатима Хадуева приходит в себя после неудачной операции Ивана Купала 2018: традиции, запреты, обряды, и приметы летнего праздник славян Ученые обнаружили в воде вещество, влияющее на агрессию Олимпиада и Евро 2020 могут пройти при пустых трибунах Ораторское искусство: как не бояться публичных выступлений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций