Наталья Пинус подала документы для участия в выборах мэра Новосибирска

29.06.2019 13:44

Наталья Пинус подала документы для участия в выборах мэра Новосибирска

«Сегодня, в субботу утром, я со своей группой поддержки отнесла документы в избирком. С этого момента для меня начинается официальная предвыборная кампания на должность мэра Новосибирска. Вот теперь уже точно „Поехали!“» — сообщила Пинус в фейсбуке.

Тайга.инфо рассказывала, как депутат открыла свой предвыборный штаб.

Ранее документы в горизбирком подал самовыдвиженец Сергей Бойко, координатор новосибирского штаба Алексея Навального. Ему нужно собрать как минимум 5886 подписей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие бизнеса в мире технологий: Приложения для фудтех и не только Водные процедуры. Как правильно начинать закаляться Названо ключевое условие долголетия Чехлы Gisolo – новый дизайн для твоего смартфона Турагентства начали избавляться от бренда «Натали Турс»

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций