Москва примет летние семейные турниры настольной игры «Экономикус. Биржа торгов»

11.07.2018 19:21

Как сообщил московский департамент по конкурентной политике, летом текущего года на территории столичных парков будут проводиться семейные турниры настольной игры «Экономикус. Биржа торгов». Ее создали отечественные разработчики, иностранных аналогов у нее нет. Игра нацелена на то, чтобы в увлекательной форме рассказывать населению об участии в аукционах и строительстве бизнеса. Об этом написало АГН «Москва».

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, летом парки становятся точками притяжения для населения, поэтому было решено проводить «Экономикус» на их территории. Эта настольная игра поможет гражданам узнать о том, что такое конкуренция и как правильно строить бизнес.

В свою очередь, глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев анонсировал проведение «Экономикуса» в саду «Эрмитаж» уже в ближайшую субботу. Позднее такие игры будут проводиться каждые четверг-субботу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем хорош Volkswagen Viloran? Биржевая рулетка: как долго сохранится рост акций Когда запустят Северный поток-2 и что это значит для Украины? Как проверить перед поездкой, что с отелем и бронью все в порядке? Где отдохнуть в сентябре?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций