Липецкие подростки угнали легковушку, попали в аварию и оказались в больнице

24.07.2018 21:16

Липецкие подростки угнали легковушку, попали в аварию и оказались в больнице

Семнадцатилетний студент липецкого техникума вместе со своей 16-летней подругой решили устроить ночные "покатушки". Взяв без спроса ключи от машины родственников, подростки отправились в автопутешествие. Парень не справился с управлением «десятки» и машина въехала в препятствие.

Как стало известно LipetskMedia, после аварии подростков с различными ушибами госпитализировали в Липецкую областную детскую больницу. Ремонт требуется помятой машине. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

К вечеру растет температура: норма это или патология? Украинская министр жестко отказалась подчиняться Зеленскому Людмила Касаткина: биография, творчество, личная жизнь Бестопливные генераторы и другие нелепые теории заговора, в которые многие верят Ребенок к пенсии. Особенности возрастных родов

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций